Мэрия Рязани расторгла договор с сасовским предпринимателем на отлов собак
Мэрия Рязани расторгла договор с сасовским предпринимателем на отлов собак. Об этом сообщил и. о. замглавы администрации Борис Ясинский в ходе публичного отчёта 26 мая.
«Касаемо сасовского подрядчика, мы 26 апреля с ним расторгли все договорные отношения. За дальнейшей судьбой его не следили. Комментировать не смогу», – заявил он.
Также Ясинский рассказал, что определён участок под строительство приюта для животных. По его словам, приют планируется построить на месте бывшей военной базы в Храпове. Участок выбрали по результатам работы специальной комиссии. Сейчас разрабатывается «дорожная карта» по передаче земли в собственность МБУ «Городская служба по контролю за безнадзорными животными».
Напомним, состоянием сасовского приюта были недовольны зоозащитники. Позже площадку приюта проверили специалисты управления благоустройства мэрии Рязани. Деятельностью организации также заинтересовалась прокуратура.
Последние новости:
В Сасове 67-летний мужчина угрожал убить жену бутылкой водки
В двух районах Рязанской области назначили новых прокуроров
Руководителя рязанского предприятия подозревают в коммерческом подкупе
Из Рязанской области выдворили и депортировали 10 мигрантов
4 апреля в Рязанской области ожидается до +16 градусов
В Рязанской области создадут единый волонтерский центр