Мэрия Рязани прокомментировала инцидент с толпой младшеклассников около школы
Мэрия Рязани прокомментировала инцидент с толпой младшеклассников, стоявших около школы №53.
По словам представителей органа власти, администрация учреждения скорректировала режим занятий в экзаменационный период. Родителей предупредили об изменениях в ходе собраний, а также в группах.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, потоки приёма детей были разведены по времени и по количеству входов. Режим занятий был оптимизирован. После проведённых экзаменов, в помещениях проводится уборка.
«С классными руководителями проведен инструктаж о встрече учащихся своих классов. Для приема детей организован дополнительный вход. За каждым закреплен дежурный администратор», – рассказали в администрации Рязани.
Напомним, видео, на котором толпа младшеклассников стоит у входа в школу №53, появилось в соцсетях 24 мая.
Последние новости:
Рязанская ОКБ получила современную аппаратуру для стресс-эхокардиографии
В Рязани возложат цветы к Вечному огню в память о десантниках 6-ой роты
За неделю в Рязанской области выявили 4 случая незаконного ввоза скота
В Рязанской области объявили метеопредупреждение на выходные
В Сараях 18-летнего виновника смертельного ДТП приговорили к 5 годам тюрьмы
В Михайловском районе мужчина украл водку и пошел в гости