Рязанцы попросили у мэра содействия в оформлении земли под многоквартирным домом и гаражом
Рязанцы попросили у мэра содействия в оформлении земли под многоквартирным домом и гаражом. Об этом сообщила городская администрация.
21 мая Елена Сорокина провела личный приём.
Один из вопросов подняла рязанка, проживающая на улице Урицкого, попросив помочь в оформлении земли под многоквартирным Администрация разработает проект межевания, определят участок и территорию общего пользования. По итогам проделанной работы специалисты предоставят все необходимые документы.
Другой рязанец построил гараж на улице Земляничной, и часть постройки оказалась на муниципальной земле. Чтобы разрешить эту ситуацию, рязанец должен обратиться с исковым заявлением в суд для признания права собственности. После этого заявитель сможет оформить покупку части земельного участка.
Также рязанцы попросили обустроить остановочный павильон в районе дома №27, корпус 3 по улице Зубковой. Чтобы сделать там остановку, нужно оборудовать место с пешеходным переходом и подходами к нему. Для этого нужно финансирование: управлению экономики и цифрового развития поручили найти инвестора.
Последние новости:
Под Рязанью мужчина грозил убить гостью отверткой за отказ сходить за спиртным
В двух аптеках Рязанского района выявили нарушения учета лекарств
В Ряжской школе сотрудники Госавтоинспекции провели беседу
Павел Малков рассказал о профильном обучении в школах Рязанской области
Мэр Рязани рассказал, когда на дорогах восстановят стаявший со снегом асфальт
Оттепель и снегодождь в 10 районах ждут Рязанскую область 3 марта