Рязанские осуждённые слепили из снега трактор и быка
В Рязанской области завершился смотр-конкурс среди осуждённых на лучшую «Снежную фигуру». Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСИН.
Участники представили вниманию жюри сказочные замки, технику, персонажей из мультфильмов и сказок, животных и птиц. Победителем стал осуждённый колонии №1, слепивший из снега трактор. На втором и третьем месте оказались осуждённые участка колонии-поселения при ИК-2 и колонии № 5. Они создали Быка. Победителей наградили призами и грамотами.
Старший инспектор отдела воспитательной работы с осуждёнными УФСИН России по Рязанской области Александр Харин, отметил, что мероприятия на свежем воздухе прививают привычку к ведению здорового образа жизни и показывают возможности культурного отдыха зимой.
Напомним, в рязанской колонии прошёл конкурс красоты.
Последние новости:
В Пронском районе 41-летнего мужчину задержали за угон «Газели»
Жительницу Ряжска приговорили к 3,5 годам колонии за кражи
С начала года в Рязани выписали 2863 штрафа за парковку на газонах
В Рязанском районе спасатели достали из водоема труп 17-летнего подростка
Над Рязанской областью сбили один БПЛА
Прокуратура через суд добивается ремонта дороги в Шиловском округе