Рязанцы пожаловались Любимову на отсутствие освещения возле новой школы
Рязанцы пожаловались на проблемы с освещением возле Дядьковской средней школы. Обращения они оставили на странице губернатора в соцсети «ВКонтакте».
По словам очевидца, от улицы Большой установили столбы с фонарями для освещения дороги, но поздним вечером до сих пор темно.
В администрации Рязанского района ответили, что процедуры по передаче построенных сетей уличного освещения в электросетевую организацию завершены. 12 февраля в Дядькове планируют провести работы по подлючению.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязанской области разыскивают очевидцев ДТП с тремя пострадавшими
В Рязанской области нашли пропавшего пожилого мужчину
Аферисты создали фейковый аккаунт замглавы администрации Рязани
23 июня в Рязани отключат холодную воду на 8 улицах
В Рязанской области стартовали резервные дни для сдачи ЕГЭ