Добровинский анонсировал «значимое событие» в деле Ефремова
Адвокат потерпевших Александр Добровинский анонсировал новый поворот в деле Михала Ефремова, устроившего, по мнению обвинителей, смертельное ДТП в центре Москвы. В нём погиб рязанец Сергей Захаров.
Александр Добровинский дал интервью «Газете.ru».
В разговоре с журналистом он заявил, что 11 августа в суде над актёром состоится «значимое событие, которое многое расставит по своим местам».
Юрист также подчеркнул, что никогда не говорил, что в этом деле будет обвинительный приговор. При этом он рассказал, что у пяти адвокатов потерпевшей стороны уже есть свидетели, которые сказали то, что нас устроило. И впереди еще важное событие, которое произойдет на следующей неделе.
Скончалась мать рязанца, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым
Сын Ефремова захотел 10 миллионов за рассказ о ДТП с отцом и погибшим рязанцем
В Москве началось рассмотрение дела свидетелей ДТП с Ефремовым
Ефремов заплатил ещё 300 тысяч рублей семье погибшего из-за него рязанца
Ефремова этапировали в столичное СИЗО
У рязанца, погибшего в ДТП с Ефремовым, была онкология
Последние новости:
Соцсети: в центре Рязани снег с крыши упал на мужчину, ему вызвали "скорую"
Денис Боков встретился с депутатом Госдумы Артемом Метелевым
Один из ключевых проектов: Павел Малков поручил держать строительство моста через Оку на ежедневном контроле
В Рязани отключили горячую воду и отопление на 8 улицах
Ни жены, ни денег: в Ряжске фиктивная супруга забрала 4,5 млн у участника СВО
Успеть до паводка: в Лесопарке в Рязани 7 марта пройдет весенний забег