Для работников УРТ создадут временный пункт отдыха
Для работников УРТ создадут временный пункт отдыха до завершения ремонта основного помещения. В мэрии прошла вторая встреча рабочей группы по решению конфликта в УРТ, сообщила горадминистрация.
Участники обсудили сохранение льготного проезда для работников предприятия, предоставление дополнительного отпуска, повышение качества обслуживания и ремонт транспорта, а также профессиональную подготовку молодого водительского состава и другие вопросы.
Рабочая группа решила установить временное сооружение рядом с одним из пунктов отдыха на остановке «Комбайновый завод». В следующем году основное помещение планируют отремонтировать.
Неделю назад мэрии прошла первая встреча рабочей группы по решению конфликта в УРТ. Группу поручила создать мэр Елена Сорокина после коллективной жалобы работников предприятия в соцсети.
Ранее начальник городского управления транспорта Андрей Михно рассказал 62ИНФО о том, когда в Рязани появятся новые троллейбусы и каким он видит путь выхода УРТ из кризиса.
Последние новости:
В Рязанской области участники проекта "Герои62" учатся муниципальному управлению
В Рязани нашли пропавшего 74-летнего пенсионера
Полвека в медицине: рязанке Анастасии Матюхиной исполнилось 100 лет
Прокуратура обязала администрацию Рязанского района газифицировать Борисково
Расписание электричек Ряжск-1 – Рязань-2 меняют из-за капремонта пути с 16 марта
Рязанцы завоевали 4 медали на Первенстве Европы по джиу-джитсу