Рязанцы обсудили благоустройство Севастопольской аллеи
Рязанцы обсудили благоустройство Севастопольской аллеи. Встреча жителей Железнодорожного района и представителей администрации прошла 14 ноября, сообщила мэрия.
Среди предложений: провести работы по озеленению, установить памятные и информационные объекты, малые архитектурные формы, положить пешеходные дорожки.
По мнению жителей, представителей школ и областного комитета ветеранов военно-морского флота, начать благоустройство аллеи следует с улицы Нахимова.
Одной из остановок на улице Черновицкой предложили присвоить название «Севастопольская аллея». При этом на каждой из остановок улицы, где будет пролегать аллея, по предложению рязанцев, следует разместить информационные тематические материалы.
Все мнения, озвученные жителями, учтут при создании проекта.
Следующая встреча по поводу Верхнего городского сада пройдёт 15 ноября в 16:00 в большом зале администрации.
Последние новости:
Автомобилистов просят помочь в поисках пропавшего рязанца
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Начинается реконструкция путепровода на Московском шоссе
Субботник в Лесопарке перенесен
В Московском районе Рязани ремонтируют обрушившийся коллектор
В рязанскую ИК-2 осужденным пытались передать алкоголь как лекарство