Рязанцы обсудили благоустройство Севастопольской аллеи
Рязанцы обсудили благоустройство Севастопольской аллеи. Встреча жителей Железнодорожного района и представителей администрации прошла 14 ноября, сообщила мэрия.
Среди предложений: провести работы по озеленению, установить памятные и информационные объекты, малые архитектурные формы, положить пешеходные дорожки.
По мнению жителей, представителей школ и областного комитета ветеранов военно-морского флота, начать благоустройство аллеи следует с улицы Нахимова.
Одной из остановок на улице Черновицкой предложили присвоить название «Севастопольская аллея». При этом на каждой из остановок улицы, где будет пролегать аллея, по предложению рязанцев, следует разместить информационные тематические материалы.
Все мнения, озвученные жителями, учтут при создании проекта.
Следующая встреча по поводу Верхнего городского сада пройдёт 15 ноября в 16:00 в большом зале администрации.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязани планируется массовое отключение отопления
На улице Островского в Рязани досрочно ликвидировали крупную аварию на электросетях
В районе полигона под Дубровичами запретили заходить в лес
В Рязани 30-летнего мужчину осудят за избиение прохожего
Рязанцы стали чаще жаловаться на сосульки и глыбы льда на крышах