Рязанцы предложили разместить в сквере имени Скобелева амфитеатр и спортплощадку
Жители Октябрьского района обсудили с представителями администрации и депутатами благоустройство сквера имени Скобелева. Встреча прошла 11 ноября в КДЦ «Октябрь», сообщает мэрия.
Этот сквер стал одним из лидеров второго этапа рейтингового голосования проекта «Формирование комфортной городской среды».
Рязанцы предложили сделать несколько секторов, где разместятся детский городок, спортплощадка, агитплощадка или амфитеатр, площадка для выгула собак. Они также попросили обратить внимание на освещение и придерживаться единого стиля при благоустройстве.
Также жители предложили убрать крепость в сквере, а на её место поставить сцену. Все предложения учтут при составлении проекта.
Следующая встреча по поводу Комсомольского парка пройдёт 12 ноября в 17:00 в Рязанском агроуниверситете. Благоустройство Севастопольской аллее обсудят 14 ноября в 17:00 в РДМ, Верхнего городского парка – 15 ноября в 16:00 в большом зале администрации.
Последние новости:
В трех районах Рязанской области сохраняется риск лесных пожаров
На улице Горького в Рязани столкнулись две легковушки
Правительство Рязанской области подписало меморандум о сотрудничестве с ТАСС
Прокуратура помогла жителю Кадомского района получить льготные лекарства
Пропавшего в Рязани 20-летнего молодого человека нашли живым
За неделю в Рязанскую ОКБ поступило 1260 человек