Звёзды Первого канала поздравили Рязанское десантное училище со столетием
В пятницу, 28 сентября, в Рязань прибыли звёзды Первого канала для съёмки ежегодной акции «Первый в армии».
Сергей Безруков, Игорь Угольников, Роза Сябитова, Леонид Якубович, Виктория Тарасова, Денис Никифоров, Иван Кокорин и другие артисты возложили цветы к памятнику Василию Маргелову. После они переместились на территорию военного вуза, где поздравили десантников с юбилеем училища.
«Первый канал приехал поздравить вас с замечательным юбилеем — столетием училища. Мы 10 лет назад приезжали сюда, чтобы поздравить вас с 90-летием, и вновь мы здесь», — сказал Леонид Якубович.
Гостям показали выступление военного оркестра и карабинеров. Также курсанты продемонстрировали искусство рукопашного боя и прохождение полосы препятствий.
Звёзды вручили призы отличившимся военнослужащим и юнармейцам.
Последние новости:
Рязанцев предупредили ледяном дожде в ночь на 24 ноября
Baza: рязанцы начали лишаться автомобилей из-за «бабушкиной схемы»
Две легковушки столкнулись в Рязани
В Рязани показали курганский спектакль по «Капитанской дочке»
Пять прыгавших по машине ПСС подростков задержала рязанская полиция
Мотоциклист попал в аварию на Театральной площади в Рязани