Рязанец призвал власти вместо площади Ленина заняться Малым шоссе
Житель Рязани призвал власти благоустроить Малое шоссе вместо того, чтобы реконструировать площадь Ленина. Соответствующее предложение он высказал в ходе опроса, размещённого на сайте горадминистрации.
Предметом обсуждения является концепция благоустройства площади Ленина и прилегающих к ней улиц с организацией пешеходной зоны. Большинство тех, кто оставил свои отзывы на сайте, отнеслись к идее негативно. В частности, граждане невысоко оценили предлагаемый вариант решения транспортной проблемы на данном участке улицы и призвали власти обратить внимание на другие улицы, нуждающиеся в благоустройстве. Так, житель по имени Виктор призвал власти заняться благоустройством Малого шоссе – улицы, которая сейчас, по его мнению, превратилась в свалку и портит мнение приезжающих о городе.
Также в ходе проводимого интернет-обсуждения прозвучали предложения о «доведении до ума» набережной Оки в районе Орехового озера, а также вернуть скульптуру «Покорителям космоса», которая была установлена в сквере на площади Ленина до организации фонтана.
Напомним, проект реконструкции площади Ленина и прилегающих улиц был разработан группой архитекторов и дизайнеров. Редакция портала 62ИНФО собрала все «за» и «против» проекта.
В Рязани назвали срок открытия нового тоннеля на Лыбедском бульваре
Подрядчик исправит недостатки реконструкции площади Ленина добровольно
Мэрия подала в суд на подрядчика по реконструкции площади Ленина
Прокуратура нашла в реконструкции площади Ленина признаки мошенничества и злоупотребления полномочиями
На перекрёстке улиц Маяковского и Краснорядской уберут светофор
Мэрия согласилась со штрафом за нарушения при реконструкции площади Ленина
Последние новости:
Ещё сотня рязанцев осталась без холодной воды 17 декабря
Ильдус Абдюшев возглавил Захаровский округ
В РНПК провели церемонию посвящения молодых специалистов в нефтяники
Рязанка с инвалидностью смогла получить лекарства после помощи прокуратуры
Рязанец угрожал зарезать несовершеннолетнюю девочку из-за невзаимной любви
Рязанский митрополит Марк рассказал, что такое любовь