Масштабные рейды анонсировали автоинспекторы в Рязанской области
В пятницу и выходные дни сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области проведут комплексные мероприятия, направленные на пресечение нарушений ПДД РФ, связанных с управлением транспортными средствами, в состоянии опьянения.
Дорожные полицейские будут пользоваться методом «массовой проверки». На определённом участке дороги инспекторы будут останавливать максимальное количество автомобилей, чтобы проверить водителей. Затем патрульные переместятся на другой участок и повторят процедуру.
Госавтоинспекция Рязанской области просит всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме нетрезвого вождения и сообщать об этом в полицию.
По фактам совершения правонарушений свидетели могут обратиться по «телефону доверия» УМВД России по Рязанской области 8-4912-21-63-07, либо 02.
Последние новости:
В Рязани в травмпункт за неделю доставили 9 детей с укусами животных
В Рязани у 60-летней женщина во время диспансеризации обнаружили рак толстого кишечника
В Рязани 6 ноября могут звучать хлопки из-за уничтожения обломков БПЛА
Госавтоинспекция встретилась с рязанскими пенсионерами
Губернатор Павел Малков поздравил Рязанский театр балета с годовщиной
Житель Ухоловского округа получил 2 года колонии за поножовщину