В Рязани 36-летний мужчина украл деньги со счета погибшего участника СВО
В Рязани сотрудники полиции задержали 36-летнего мужчину, подозреваемого в краже. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.
С заявлением о пропаже средств со счета погибшего участника СВО обратилась 76-летняя мать военнослужащего. Она рассказала, что при оформлении наследства обнаружила, что с банковского счета списали 432 тысячи рублей.
Полицейские установили личность подозреваемого – им оказался знакомый погибшего, на которого боец оформил доверенность на распоряжение счетом. После гибели друга злоумышленник воспользовался дубликатом карты и снял с нее деньги.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся действия по возмещению материального ущерба.
Последние новости:
В кардиодиспансере Рязани открыли молитвенную комнату
В Рязани врачи помогли 100-летнему пациенту после инсульта
В храмах Рязани совершают молебны об избавлении от пьянства и наркомании
В Рязани мигранта лишили гражданства за негативное воздействие на стабильность в обществе
Писатель Захар Прилепин оценил памятник композитору Новикову в Скопине
16 педагогов начали работать в сёлах Рязанской области по программе «Земский учитель»