Встреча аргентинца и россиянки в Японии закончилась рождением ребенка в Рязани

17:21, 8 октября 2026

Встреча аргентинца и россиянки в Японии закончилась свдьбой и рождением ребенка в Рязани. Историю необычной семьи рассказали представители перинатального центра. 

Аргентинец Пабло познакомился к Натальей из России в Японии. Встреча случилась в студии танго, где преподавал молодой человек. О нашей стране он знал немало: его прадед Освальдо Пуглиезе, пианист и дирижер танго, бывал в Советском Союзе. К тому же в Аргентине немало русских общин.

"Русская кухня очень вкусная. Жена научила меня готовить борщ", - рассказывает обжившийся в нашей стране аргентинец.

Теперь в истории этой семьи с Рязанью связана важнейшая веха - рождение сына, который появился на свет в перинатальном центре. Малыша назвали красивым русским именем Иван.

Иллюстрации:  Рязанский перинатальный центр





Последние новости: