Погибли сестры, водителю Range Rover 21 год: детали ДТП на Солотчинском мосту
В пятницу под Рязанью произошла серьезная авария. Столкнулись несколько машин, две девушки погибли, троих человек госпитализировали. Движение по Солотчинскому мосту было парализовано на несколько часов.
По нашей информации, жертвами аварии стали две родных сестры - Елена и Олеся. О девушках и прощании с ними писали в пабликах села Дубровичи, откуда они были. Сообщается, что у обеих остались дети. Погибших похоронили в воскресенье, 4 октября.
В отношении водителя Range Rover, который буквально снес машину с сестрами, возбуждено уголовное дело. Известно, что за рулем был 21-летний парень. Номера у его машины московские. Судя по кадрам с места аварии и последствиям, скорость он превысил серьезно - тем более, что на Солотчинском мосту установлено ограничение 50 км/с.
Напомним, 2 октября в сети появилось видео с моментом ДТП: мчащийся Range Rover бьет сзади Kia Sportage - от удара ту выбрасывает на встречную полосу, где она врезается еще в одну машину. Автомобиль буквально смяло - фото с места аварии.
Последние новости:
В Шацком районе юрлицо оштрафовали за сорную траву на участке
В Рязани начался 16 сезон ночной хоккейной лиги
В Спасском округе иностранец попытался подкупить полицейского
В Сасовском округе загорелся жилой дом
В Рязанской области ожидается до +14 градусов
В Рязанской области в пожарах сгорели четыре хозпостройки