Павел Малков встретился с каноистами Захаром Петровым и Матвеем Арсеновым
Губернатор Рязанской области Павел Малков провел встречу с каноистами Захаром Петровым и Матвеем Арсеновым, успешно выступившими на международных стартах. Об этом глава региона сообщил в своих соцсетях.
Также во встрече принял участие тренер спортсменов Владимир Клинов. В минувшем сезона Захар Петров стал чемпионом и бронзовым призером чемпионата мира, а также выиграл золотую и серебряную медали на чемпионате Европы. Матвей Арсенов на чемпионате мира завоевал серебряную награду, на чемпионате Европы – золотую и бронзовую медали.
В следующем году каноисты начнут готовиться к Олимпийским играм, которые пройдут в Лос-Анджелесе. Власти региона помогут в приобретении необходимого инвентаря для тренировок. Особое внимание в ходе встречи уделили проекту тренировочных баз в Рязани, спортивной медицине и восстановлению после нагрузок.
«Будем помогать ребятам и их тренерам готовиться к новым стартам и развивать греблю в регионе», - написал губернатор Рязанской области.
Последние новости:
В Рязани 531 человека оштрафовали за повторную парковку на газонах
С начала года в Рязани выписали 24 штрафа за незаконные земляные работы
Из Рязанской области депортировали и выдворили четырех мигрантов
Председатель Рязгордумы Татьяна Панфилова проголосовала на выборах в Госдуму
Председатель Рязанской областной Думы проголосовал на выборах в Государственную Думу ФС РФ
В Рязанской области объявили беспилотную опасность