Госавтоинспекция Рязанской области проводит рейды по мотоциклистам
Госавтоинспекция Рязанской области продолжают проводить профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения «Мотоцикл».
Основная задача рейда - предупреждение ДТП, совершаемых водителями мототранспорта; выявление нарушений ПДД, связанных с управлением ТС в состоянии опьянения или отсутствием права управления; задержание мотоциклов, не поставленных на государственный регистрационный учёт.
Автоинспекторы будут обращать внимание на всех виды мототехники, особенно на несовершеннолетних водителей.
Госавтоинспекция Рязанской области призывает соблюдать ПДД, быть предельно внимательными и осторожными, а также всегда использовать защитную амуницию.
« Повышенное внимание и дисциплинированность – это гарантия Вашей безопасности на дороге. Берегите себя и жизнь окружающих», - добавили инспекторы.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Управляющую компанию в Рязани оштрафовали на 75 тысяч рублей
За неделю рязанская ОКБ приняла 1260 пациентов
Рязанский губернатор поучаствовал в озеленении улицы Есенина
На Московском шоссе в Рязани столкнулись «Газель» и иномарка
Рязанская школа №45 отмечает 60-летие со дня основания