Сотрудники ГАИ задержали 17 пьяных водителей в Рязанской области за три дня
Госавтоинспекция Рязанской области обнародовала результаты комплексных оперативно-профилактических мероприятий за прошедшую пятницу и выходные дни.
В результате рейдов за три дня было выявлено 841 нарушение ПДД, в том числе 17 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
Восемь водителей отказались от законного требования полицейских пройти медицинское освидетельствование. В отношении них составлены административные материалы. Один водителей сел за руль в нетрезвом состоянии повторно.
10 нарушений совершили пешеходов, 47 - водители грузовиков, 42 - мотоциклисты, а также было зафиксировано 149 нарушений, связанных с тонировкой. Также 21 автолюбитель сели за руль без водительского удостоверения.
Последние новости:
Вода в Оке под Рязанью остыла до +16°С
В Рязани полиция провела рейды по профилактике уличной преступности
За минувшую неделю в Рязанской области 3293 раза вызывали скорую помощь
В Рязани полиция задержала иностранца, находящегося в федеральном розыске с 2023 года
Рязанка стала серебряным призером командного Первенства Европы по дзюдо
Под Рязанью заработал новый светофор