Красота любви: Рязанский ЗАГС показал фото свадеб июля-2026
ГУ ЗАГС по Рязанской области продолжает публиковать фото молодоженов. Мы собрали подборку снимков молодоженов, которые заключили брак в июле.
Лето - популярная пора для свадебных торжеств. Многие влюбленные пары выбирают это время для своего праздника, рассчитавая на хорошую погоду: солнечные фотосессии и возможность отметить на свежем воздухе.
В этом июле рязанцы заключили десятки брачных собзов. Невесты остались верны классике: самый частый выбор - длинное платье белого цвета и всех его оттенков, от шампанского до слоновой кости. При этом многие выбрали яркие букеты в качестве акцента.
А вот у женихов смена тенденции. Долгое время фаворитом оставался синий цвет и клетка. Теперь разнообразия больше. Мужчины стали выбирать темные костюмы, надевают пиджаки голубых и глубоких фиолетовых оттенков. Частый вариант - все оттенки коричневого - от светло-бежевого до капучино и глубокого шоколадного.
Последние новости:
В Пронском районе провели субботник на крыше храма
Павел Малков назвал число сбитых над регионом беспилотников
Почти четверть избирателей Рязанской области пришли на участки в первый день
Над регионом уничтожили БПЛА
Для завершения работ на улице Павлова ищут нового подрядчика
В Рязанской области закрылись избирательные участки