Павел Малков: С каждым пострадавшим после атак БПЛА ведется индивидуальная работа
В Рязани продолжается восстановление домов, пострадавших после массированных атак БПЛА 15 мая и 29 июля. Об этом в ходе прямого эфира сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.
По его словам, в доме №3А на улице Сельских Строителей необходимые работы провели: специалисты установили окна в подъездах. В домах №1А, №1Б, №1В восстановление продолжается, завершить его планируют ориентировочно до 20 сентября. Для дома №67 корпус 2 на Касимовском шоссе изготовили стеклопакеты, в течение двух недель их должны установить.
Павел Малков отметил, что с каждым пострадавшим власти работают отдельно. Отдельное внимание уделяется домам, в которых зафиксировали самые сильные повреждения.
«Практически все семьи, потерявшие жилье, уже получили сертификаты на приобретение новых квартир. С каждым отрабатываем индивидуально, помогаем решать сложившиеся проблемы», - сказал губернатор Рязанской области.
Последние новости:
Рязанца оштрафовали за демонстрацию экстремистской символики
На заправках в Рязанской области появились волонтеры
Перед 1 сентября в рязанских школах проходят пожарные учения
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Скончалась Почетный профессор РГУ Валентина Беляева
Проезд по путепроводу в Соколовке останется платным