В Шиловском округе беседа о женском очаровании едва не закончилась поножовщиной
В Шиловском округе к полицейским обратился за помощью 44-летний житель рабочего поселка Шилово. Он рассказал, что пьяный гость угрожал зарезать его ножом. Гражданин сообщил, что ему страшно возвращаться домой.
Полицейские быстро выехали на место происшествия. Там они угомонили нетрезвого 45-летнего буяна. Нож у правонарушителя забрали. Злоумышленника доставили в отдел полиции.
Выяснилось, что ранее дебошир заглянул к приятелю - 44-летнему жителю поселка Шилово. Мужчины разговорились и за столом вместе с хозяйкой стали выпивать. В определенный момент хозяин квартиры упрекнул гостя в том, что он не отдает должное очарованию женщин и до сих пор живет один. Гость начал оправдаться. Он объяснил, что его неудачи связаны со случайным стечением обстоятельств. Приятель продолжил обвинять знакомого в нарушении традиций и пренебрежении к женской красоте. Беседа плавно перетекла в ссору.
Нетрезвый 45-летний мужчина схватил со стола нож и пригрозил убить собутыльника, если тот не прекратить обидные высказывания. Хозяин дома, не ожидая подобного поворота, выбежал на улицу и обратился за помощью в полицию.
На дебошира возбудили уголовное дело по ст.119 УК РФ. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.
Последние новости:
В регионе на день запустят антикоррупционный «телефон доверия»
В Рязани ищут 13-летнюю девочку из соседнего региона
Для участников второго потока программы «ГЕРОИ62» начался заключительный модуль
Под рязанскую электричку попал человек
Строительство дороги между Большим Шаповом и Подвязьем завершится осенью
Недостоево и Семчино частично остались без света