Три района Рязанской области масштабно обесточил ветер
В Рязанской области восстанавливают электроснабжение после сильного ветра, который поднялся в регионе накануне. Особенно много работы в трех районах.
По информации энергетиков, основное внимание сейчас сосредоточено на Спасском, Сасовском и Рязанском районах, где стихия привела к наиболее масштабным повреждениям. При этом отключения 16 июля фиксировались и в других районах.
Социально значимые объекты запитают от резервных источников, на сетях будут работать, пока не устранят проблемы. Жителей региона просят не пытаться самостоятельно соединять оборванные провода и сообщать о повреждениях в аварийные службы.
Отметим, в прогнозе на 17 июля - вновь сильный порывистый ветер. Жителей Рязани уже предупредили о возможных перебоях с электричеством.
Последние новости:
Тропическая ночь, грозовой шквал и экстремальная жара ждут рязанцев 7 августа
Профилактическое мероприятие «Мотоцикл» продолжается в Рязанской области
В Рязанской области объявили беспилотную опасность
В Сараевском округе вспыхнули более 60 тонн соломы
Госавтоинспекция Рязанской области проводит рейд «Пешеходный переход»
В Рязани напомнили о штрафах владельцам собак, не убирающим за питомцами