В Рязанской области сотрудники Росгвардии задержали преступника, находящегося в федеральном розыске
Сотрудники Росгвардии по Михайловскому району задержали местного жителя. Мужчина находился в федрозыске по подозрению в краже и мошенничестве.
Росгвардейцы получили ориентировку от оперативного дежурного МО МВД России «Михайловский». По информации правоохранителей, мужчина 1991 г.р. находится в федеральном розыске за УФСИН России по Рязанской области по ч. 1 ст. 158 и ч. 2 ст. 159 УК РФ.
Во время патрулирования в Михайле на улице Победы сотрудники Росгвардии нашли подозреваемого на остановке. Его задержали на остановке и доставили в МО МВД России «Михайловский» для дальнейшего разбирательства.
Ранее сообщалось, что полиция задержала трио родственников, грабивших женщин в Рязани и Тверской области
Последние новости:
В ближайший час в регионе испортится погода
В Рязани открылась экспозиция «ДИНАМО помнит»
Две рязанские пары поженились на всероссийском фестивале в Москве
15 модельеров приедут в Рязань на модный фестиваль
Павел Малков: В Рязанской области сложилась замечательная традиция – регистрировать в этот день новые семьи
В Рязани продолжается строительство школы на 1100 мест