Госавтоинспекция проверит рязанских водителей на трезвость
Госавтоинспекция Рязанской области проводит рейды «Нетрезвый водитель» 6 июля.
Комплексные мероприятия направлены на пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Инспекторы ДПС будут массово останавливать автомобили. Суть такой проверки заключается в том, чтобы на конкретном участке дороги за определённый времени проверить максимальное количество водителей. Затем автоинспекторы проедут на другую точку и повторят процедуру.
Госавтоинспекция Рязанской области просит всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём. Инспекторы просят сообщать в полицию о водителях, севших за руль нетрезвыми.
Если вы стали очевидцами грубого нарушения ПДД, в том числе заметили пьяного водителя, обратитесь по телефону 8-4912-21-63-07 или 02.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Скопинском районе скончался врач-хирург Владимир Беккер
На Рязанскую область обрушатся ливни и грозы
В Рязани отметили день Военно‑Морского Флота
Рязань и Самарканд стали официально городами-побратимами
В Рязанской области волонтёры спасли женщину