Госавтоинспекция проверит рязанских водителей на трезвость
Госавтоинспекция Рязанской области проводит рейды «Нетрезвый водитель» 6 июля.
Комплексные мероприятия направлены на пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Инспекторы ДПС будут массово останавливать автомобили. Суть такой проверки заключается в том, чтобы на конкретном участке дороги за определённый времени проверить максимальное количество водителей. Затем автоинспекторы проедут на другую точку и повторят процедуру.
Госавтоинспекция Рязанской области просит всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём. Инспекторы просят сообщать в полицию о водителях, севших за руль нетрезвыми.
Если вы стали очевидцами грубого нарушения ПДД, в том числе заметили пьяного водителя, обратитесь по телефону 8-4912-21-63-07 или 02.
Последние новости:
Свежий цемент
В Рязанской области отремонтируют дороги почти на 1 млрд рублей
Готовность флагманской школы в Рязани составляет 41%
В Скопинском районе девочка погибла от удара током
В Рязанской области СК проводит проверку после гибели юноши в озере
В Рязани за прошедшую неделю травпункт БСМП принял более 600 пациентов