Житель Рязани получил 2 года колонии за кражу денег с карты
Железнодорожный районный суд Рязани рассмотрел уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя, признанного виновным в краже денег с банковской карты. Об этом сообщили в пресс-службе суда.
Осужденный нашел сумку, внутри которой была карта. Он оплачивал ей покупки в магазинах на общую сумму более 7 тысяч рублей. Кроме того, рецидивист, находившийся под административным надзором, не должен был покидать место проживания без уведомления полиции, однако эти требования он нарушил.
Суд приговорил рязанца к 2 годам 4 месяцам колонии с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Последние новости:
Киберпреступность в России снизилась на 31%
Рязанцев предупредили о грозе и ливне 27 июня
Нижний городской сад стал главной площадкой Дня молодёжи в Рязани
В школах Рязанской области проходят выпускные
Рязанская академия ФСИН выпустила 248 лейтенантов
В воскресенье в Рязанской области ожидается до +26 градусов