Житель Милославского района лишился машины за повторное пьяное вождение
Скопинский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя Милославского района, признанного виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Рязанской области.
Осужденный, будучи подвергнутым административному наказанию за это нарушение, вновь сел за руль, находясь в нетрезвом виде. Двигаясь по дороге, он выехал на встречную полосу, после чего врезался в другой автомобиль.
Суд назначил мужчине наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением прав на 2 года. Автомобиль, на котором он передвигался, конфискован в пользу государства.
Последние новости:
В Сасовском районе нашли очаг дикорастущей конопли
Минэкономразвия рассказало о ситуации с бензином в Рязанской области
Ушел из жизни экс-председатель Совета Рязанского райпотребсоюза Илья Сафронов
27 июня в Рязани запретят парковку около Лесопарка
В Лесопарке пройдёт фестиваль «Стальная Рязань»
Куда поехать купаться: пляжи в Рязани и области