Житель Милославского района лишился машины за повторное пьяное вождение

14:29, 25 июня 2026

Скопинский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя Милославского района, признанного виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Рязанской области.

Осужденный, будучи подвергнутым административному наказанию за это нарушение, вновь сел за руль, находясь в нетрезвом виде. Двигаясь по дороге, он выехал на встречную полосу, после чего врезался в другой автомобиль.

Суд назначил мужчине наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением прав на 2 года. Автомобиль, на котором он передвигался, конфискован в пользу государства.

Иллюстрации:  62ИНФО





Последние новости: