В Рязанской ОКБ им. Семашко появилась историческая фотовыставка
В малом конференц-зале больницы расположили исторические фотографии.
Снимки связаны с прошлым учреждения. Изображения представляют собой летопись жизни больницы, которая отражает её развитие, людей и события.
«Сохранение исторической памяти - это важная часть преемственности поколений и уважения к труду тех, кто многие годы создавал и развивал нашу больницу», - объяснили в пресс-службе ОКБ.
Ранее сообщалось, что губернатор Рязанской области вручил благодарность главной медсестре ОКБ им Семашко.
16+Последние новости:
Рязанка украла у пенсионерки из Брянска почти 400 000 тысяч рублей
Житель Милославского района лишился машины за повторное пьяное вождение
Дожди в двух районах и до +7°С: циклон в Рязанской области меняет погоду
Рязанские приставы выдворили 6 нелегалов из России
Грибной вал: где в Рязанской области собирают лисички
С 1 июля в Чучковском районе приостановят работу маршруток