В мэрии Рязани прошел прием лучших выпускников
В администрации Рязани прошел прием лучших выпускников школ города текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
На мероприятие были приглашены 35 выпускников, 6 семей лучших выпускников и руководители 10 образовательных организаций, ставших лидерами олимпиадного движения в учебном году.
В число выпускников вошли победители Всероссийской олимпиады школьников, мастера и кандидаты в мастера спорта, обладатели знаков губернатора Рязанской области, школьники, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, победители и призеры спортивных соревнований и творческих конкурсов.
В ходе церемонии школьников наградили памятными подарками горадминистрации и городской Думы. Девять выпускников, являющиеся детьми участников СВО, получили знаки «Мой папа – герой».
Последние новости:
В Рязанской области скорая помощь приняла более 3000 вызовов
Рязанские спортсмены завоевали три медали на Кубке мира по джиу-джитсу
В Рязанской области выпустили метеопредупреждение из-за тумана
В Рязанской области начался фестиваль «Небо России»
В Рязани на нескольких улицах отключили свет
На минувшей неделе в Рязани не выявили превышения ПДК загрязняющих веществ