На Московском шоссе установили новую камеру контроля скорости

16:27, 24 июня 2026

Рязанцы сообщили о появлении новой камеры фиксации нарушений. Пост опубликован в Telegram-канале «Топор».

По словам водителей, новый комплекс установили на Московском шоссе, по направлению в сторону Москвы. Камера будет фиксировать нарушения, связанные с превышением скоростного режима.

Ранее в Госавтоинспекции региона сообщили, что в Рязанской области заработали камеры на непристегнутый ремень.

Иллюстрации:  Telegram-канал "Топор"





Последние новости: