"Жгут каждую ночь": рязанцы назвали причину вони в Приокском
Жители микрорайона Приокский в Рязани в очередной раз столкнулись с проблемой неприятного запаха. Такая ситуация, как сообщают горожане, возникает регулярно.
Очередная серия жалоб опубликована в соцсетях - удушливая вонь накрыла микрорайон в ночь на 25 июня. "Дети задыхаются. Даже закрытые окна не способствуют уменьшению запаха!"; "С собакой в парк с утра идёшь, а дышать невозможно", - пишут люди.
Называют жители микрорайона и причину, из-за которой возникает проблема: по их словам, на Магистральной улице "что-то жгут каждую ночь". В результате запах распространяется не только по Приокскому, но и доходит до соседних районов.
Последние новости:
В Рязани медики ОКБ спасли мужчину от инсульта
Артистке Рязанского драмтеатра присвоено почетное звание
Аркадий Фомин: В 2025 году в полном объеме были обеспечены все социальные обязательства перед жителями области
В Новомичуринске выявили нарушения на пляже для купания
В Ухоловском районе отремонтируют 4,9 км дороги
Археологи нашли домонгольский крестик на Старой Рязани