Рязанцы в выходные скупили на ярмарках 3 центнера жимолости и 2,8 тонны клубники
В Рязани на ярмарках выходного дня начали торговать сезонными продуктами, в том числе ягодой. Об этом сообщил региональный минсельхоз.
Так, в минувшие выходные в областном центре на торговых площадках города представили свою продукцию местные производители. Рязанцы раскупили 2,8 тонны садовой земляники и два центнера жимолости.
Востребована и другая продукция. Например, продавцы распродали полтора центнера меда, три центнера рыбы. Больше всего покупали мяса и колбас - 3,7 тонны; молока и продуктов из него - 3,6 тонны; хлеба и выпечки - три тонны.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В мэрии Рязани объяснили, почему детский автогородок в ЦПКиО
Павел Малков провел заседание антинаркотической комиссии Рязанской области
Павел Малков поздравил рязанку с получением звания «Мать-героиня»
В ночь на 24 июня на 8 улицах Рязани отключат холодную воду
В Рязанской области снизились цены на сыр, но подорожали телевизоры