В Рязани 35 водителей лишили прав из-за зависимостей

14:55, 22 июня 2026

В Рязани группу водителей лишили прав по медицинским противопоказаниям. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Рязанской области.

В ходе проверки было установлено, что 35 жителей областного центра состоят на наблюдении в наркодиспансере из-за алкогольного и наркотической зависимостей, однако имеют водительские права.

Прокуратура подала исковые заявления с требованием лишить рязанцев прав. Суд встал на сторону ведомства.

Иллюстрации:  62ИНФО





Последние новости: