В Рязани 35 водителей лишили прав из-за зависимостей
В Рязани группу водителей лишили прав по медицинским противопоказаниям. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Рязанской области.
В ходе проверки было установлено, что 35 жителей областного центра состоят на наблюдении в наркодиспансере из-за алкогольного и наркотической зависимостей, однако имеют водительские права.
Прокуратура подала исковые заявления с требованием лишить рязанцев прав. Суд встал на сторону ведомства.
Последние новости:
В Рязанской области разыскивают очевидцев ДТП с тремя пострадавшими
В Рязанской области нашли пропавшего пожилого мужчину
Аферисты создали фейковый аккаунт замглавы администрации Рязани
23 июня в Рязани отключат холодную воду на 8 улицах
В Рязанской области стартовали резервные дни для сдачи ЕГЭ
Аркадий Фомин: Мы должны бережно хранить историческую правду о подвиге советского народа