В Рязани строить новую поликлинику начнут в 2027 году
В Рязани в следующем году приступят к строительству здания для еще одного учреждения здравоохранения.
Вопрос о перспективах строительства новой поликлиники один из горожан задал под постом губернатора Павла Малкова в соцсетях. Речь идет о поликлинике на Куйбышевском шоссе.
О ситуации на данный момент рассказали в ответ представители минздрава Рязанской области. "Проектно-сметная документация уже готова, строительство же нового здания начнут в 2027 году", - сообщили представители регионального ведомства.
Последние новости:
Аркадий Фомин: Мы должны бережно хранить историческую правду о подвиге советского народа
Спортивно, семейно, с размахом: на Борковском затоне прошел фестиваль "Рязанское Лукоморье. Девичник"
Из Рязанской области депортировали и выдворили 7 мигрантов
В Рязани детское учреждение задолжало более 200 тысяч рублей сотрудницам
60-тысячным пользователем Единой цифровой карты жителя региона стал 89-летний рязанец
"Бесценный кладезь": в Рязанской области в подвале нашли старинные записи