В Рязани строить новую поликлинику начнут в 2027 году

13:45, 22 июня 2026

В Рязани в следующем году приступят к строительству здания для еще одного учреждения здравоохранения. 

Вопрос о перспективах строительства новой поликлиники один из горожан задал под постом губернатора Павла Малкова в соцсетях. Речь идет о поликлинике на Куйбышевском шоссе.

О ситуации на данный момент рассказали в ответ представители минздрава Рязанской области. "Проектно-сметная документация уже готова, строительство же нового здания начнут в 2027 году", - сообщили представители регионального ведомства.

Иллюстрации:  62ИНФО





Последние новости: