За неделю в травмпункте Рязанской БСМП помогли 668 пациентам

12:53, 22 июня 2026

В период с 15 по 21 июня в травмпункте Рязанской БСМП оказали помощь 668 пациентам. Об этом сообщили в пресс-службе минздрава Рязанской области.

Чаще всего рязанцы обращались в больницу с ушибами – за неделю поступило 228 человек. Переломы диагностировали у 137 рязанцев, 120 пациентов поступили в учреждение с растяжениями, с ранами – 153 человека.

Горожанам напомнили, что в амбулаторно-травматологическом центре БСМП круглосуточно принимают жителей всех районов, кроме Октябрьского, получивших травмы опорно-двигательного аппарата.

Иллюстрации:  62ИНФО





Последние новости: