За неделю в травмпункте Рязанской БСМП помогли 668 пациентам
В период с 15 по 21 июня в травмпункте Рязанской БСМП оказали помощь 668 пациентам. Об этом сообщили в пресс-службе минздрава Рязанской области.
Чаще всего рязанцы обращались в больницу с ушибами – за неделю поступило 228 человек. Переломы диагностировали у 137 рязанцев, 120 пациентов поступили в учреждение с растяжениями, с ранами – 153 человека.
Горожанам напомнили, что в амбулаторно-травматологическом центре БСМП круглосуточно принимают жителей всех районов, кроме Октябрьского, получивших травмы опорно-двигательного аппарата.
Последние новости:
Из Рязанской области депортировали и выдворили 7 мигрантов
В Рязани детское учреждение задолжало более 200 тысяч рублей сотрудницам
60-тысячным пользователем Единой цифровой карты жителя региона стал 89-летний рязанец
"Бесценный кладезь": в Рязанской области в подвале нашли старинные записи
Павел Малков принял участие в церемонии возложения цветов к Монументу Победы
Рязанке присвоили почетное звание «Мать-героиня»