Рязанцы могут сообщить о завышенных ценах на бензин на горячую линию ФАС
В Рязанской области отмечаются случаи повышения стоимости бензина на ряде заправок - об этом сообщают водители. Ситуацию прокомментировали представители регионального минэкономразвития.
По информации автомобилистов, некоторые АЗС ставили стоимость за литр топлива более ста рублей. "Ситуация с ценами на контроле у коллег из Федеральной антимонопольной службы", - сообщили в ответ в областном министерстве.
Рязанские водители могут сообщить о фактах завышения цен на заправках - такие данные можно передать антимонопольщикам с помощью горячей линии, номер телефона (499) 755-23-23 (доб. 062-105). Также есть возможность воспользоваться интернет-сервисом https://fas.gov.ru/pages/goryachaya-liniya-po-cenam .
Ранее в региональном минэкономразвития назвали причину сложностей с наличием бензина на тех или иных заправках Рязанской области.
Последние новости:
В Рязанской области зафиксировали сильнейшие ливни
Часть Рязани осталась без света
Врачи ОКБ Рязани спасли 43-летнего мужчину от инсульта
В Рязани полиция поймала вора-рецидивиста
Под Рязанью фура вылетела в кювет
В Рязанской области карета скорой помощи застряла в грязи