Минобороны РФ: над территорией Рязанской области сбили БПЛА
По информации Минобороны РФ, силы ПВО уничтожили БПЛА над территорией области. О количестве сбитых над регионом беспилотников в ведомстве не сообщили.
Всего ночью в период с 20:00 16 июня до 07:00 17 июня ВС РФ уничтожили более 157 украинских БПЛА самолетного типа. Беспилотники сбили в Белгородской, Брянской, Курской, Калужской, Тульской, Орловской, Смоленской, Липецкой, Тверской, Рязанской, Ростовской, Астраханской областей, Московского региона, Краснодарского края, Республики Крым и над акваторией Черного моря.
Стоит отметить, что беспилотная опасность была объявлена ещё ночью в 01:57. После этого сообщение несколько раз продлевалось. Региональная РСЧС призывает граждан не выходить на открытую местность и не приближаться к окнам по возможности.
Ранее сообщалось, что над Рязанской областью уничтожили два беспилотника.
Последние новости:
В Рязанской области отменили беспилотную опасность
В Шацком округе у соцорганизации потребовали передать деньги умерших государству
Рязанку заподозрили в незаконном использовании персональных данных
Экстренно от МЧС: Рязанскую область вновь накроет грозовой шквал с градом
На здании школы №69 установят мемориальную доску погибшему на СВО Георгию Костырко
В Рязанской области мужчина перебрасывал в колонию мобильные телефоны и роутер