Рязанская гордума будет сотрудничать с Собранием депутатов Махачкалы
В Махачкале состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Собранием депутатов городского округа «город Махачкала» и Рязанской городской Думой.
Подписанный документ стал важным шагом в укреплении межмуниципального взаимодействия, развитии конструктивного диалога и обмена опытом в сфере местного самоуправления и законотворческой деятельности. Соглашение направлено на расширение сотрудничества между представительными органами власти, реализацию совместных инициатив.
Как отметили участники церемонии, такое взаимодействие способствует укреплению единства регионов России, созданию новых возможностей для совместной работы и реализации значимых проектов, направленных на благо жителей обеих территорий.
Последние новости:
Родителей двух подростков привлекли к ответственности за нарушение ПДД
16 июня в Рязани отключат холодную воду на 8 улицах
В Рязани открыли новый офис ВТБ
Стало известно, когда в Рязани Лыбедский бульвар объединят единым маршрутом с ЦПКиО
Неделя героев: «Новые люди» провели в Рязанской области акцию поддержки семей участников СВО
На минувшей неделе в Рязани выявили 12 превышений ПДК загрязняющих веществ