Рязанская область стала 42-ой по социально-экономическому развитию в 2025 году
Рязанская области заняла 42-ую строчку в рейтинге социального-экономического развития по итогам 2025 года. Исследование опубликовало РИА Новости.
Аналитики распределили регионы по числу полученных ими баллов. Баллы начисляли, учитывая несколько критериев: так, например, оценивали объемы производства, долю просроченных кредитов, уровень безработицы, демографические показатели. В зависимости от ситуации присваивали от одного до ста баллов.
Рязанская область в итоге набрала 48,96 балла, что и дало нам 42-ое место. Годом раньше мы были на строчку выше с показателем в 48,86 балла.
Возглавили рейтинг Москва, Санкт-Петербург и Республика Татарстан. На последних строчка расположились Калмыкия, Ингушетия и Тыва.
Последние новости:
Родителей двух подростков привлекли к ответственности за нарушение ПДД
16 июня в Рязани отключат холодную воду на 8 улицах
В Рязани открыли новый офис ВТБ
Стало известно, когда в Рязани Лыбедский бульвар объединят единым маршрутом с ЦПКиО
Неделя героев: «Новые люди» провели в Рязанской области акцию поддержки семей участников СВО
На минувшей неделе в Рязани выявили 12 превышений ПДК загрязняющих веществ