Мэрия рассказала о судьбе лавочек на Лыбедском бульваре и Почтовой
Рязанцы обсуждают вопрос убранных лавочек - их демонтировали на Почтовой улице и на Лыбедском бульваре. О перспективах рассказали представители мэрии.
Как обнадежили представители городской администрации, часть скамеек установят снова: "Лавочки на Лыбедском бульваре убрали на время проведения праздников и массовых мероприятий. Как только они завершатся, лавочки вернут на место".
На Почтовой лавки уже заменили вазонами с цветами. Это, по мнению властей, будет препятствовать ночному сбору хулиганящих компаний. Для пешеходов, которые хотят отдохнуть днем, оставили скамейки в начале и в конце улицы.
Последние новости:
Семь краснокнижных птиц из Рязанской области выпустили на Ямале
В Рязани гендиректор предприятия прострелил ногу полицейскому
Атаманом Рязанского юртового казачьего общества стал Василий Фатеев
В Рязани мужчина избил до смерти сожительницу
Экстренно от МЧС: на Рязанскую область надвигается шквал в 7 баллов
Рязанская область представит свои турпродукты в Малайзии