Мэрия Рязани объяснила спил деревьев на Дзержинского санитарной расчисткой
Рязанцы пожаловались на то, что на улице Дзержинского спиливают деревья. Комментарий опубликован под постом губернатора Павла Малкова в соцсети.
"Деревья исчезают!" - встревожились горожане. В качестве иллюстрации проблемы одна из рязанок приложила фото пня, оставшегося на месте дерева.
Представители мэрии пояснили, что спилили старое дерево, которое уже было нежизнеспособным. "Городские службы провели санитарную расчистку сухих и аварийных деревьев на основании актов обследования. Также улица есть в плане на озеленение", - написали сотрудники администрации Рязани.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Сасовском районе нашли очаг дикорастущей конопли
Минэкономразвия рассказало о ситуации с бензином в Рязанской области
Ушел из жизни экс-председатель Совета Рязанского райпотребсоюза Илья Сафронов
27 июня в Рязани запретят парковку около Лесопарка
В Лесопарке пройдёт фестиваль «Стальная Рязань»