В Шацком округе нашлась потерявшаяся месяц назад косуля
Она похудела, но чувствует себя хорошо.
В Шацком округе молодая косуля вернулась к своей хозяйке.
Как сообщает издательство «Пресса», Марта (так зовут животное) пропала месяц назад. Ее хозяйка, Елена Негина из села Ольхи, все это время не прекращала поиски, выезжала проверять информацию каждый день, а то и дважды за сутки.
В итоге Марту поймали в Черной Слободе и на машине доставили к хозяйке. Косуля выглядит похудевшей, но аппетит не потеряла: попав домой, она первым делом поела и отправилась отдыхать.
Елена благодарит всех, кто помог Марте вернуться домой.
Напомним, что находившуюся в бегах Марту шатчане периодически замечали в своих огородах.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязани медики ОКБ спасли мужчину от инсульта
Артистке Рязанского драмтеатра присвоено почетное звание
Аркадий Фомин: В 2025 году в полном объеме были обеспечены все социальные обязательства перед жителями области
В Новомичуринске выявили нарушения на пляже для купания
В Ухоловском районе отремонтируют 4,9 км дороги