В рязанской колонии зарегистрировали брак
Новобрачному предстоит провести в местах лишения свободы еще год.
В ИК № 6, расположенной в поселке Стенькино под Рязанью, прошла церемония регистрации брака.
Как сообщает пресс-служба регионального управления ФСИН, на свадьбу приехали родные молодых, также на ней присутствовали сотрудники колонии. Ведущей церемонии стала главный специалист отдела ЗАГС по городу Рязани и Рязанскому району Ольга Пантюшова.
Новобрачные обменялись кольцами и получили официальный документ об изменении их семейного статуса.
Через год, когда у мужа окончится срок наказания, молодые смогут быть вместе.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязани медики ОКБ спасли мужчину от инсульта
Артистке Рязанского драмтеатра присвоено почетное звание
Аркадий Фомин: В 2025 году в полном объеме были обеспечены все социальные обязательства перед жителями области
В Новомичуринске выявили нарушения на пляже для купания
В Ухоловском районе отремонтируют 4,9 км дороги