Рязанцев за 3 месяца оштрафовали за административные нарушения на ₽1,7 млн
За первые три месяца года жители Рязани получили штрафы за административные нарушения на сумму более чем в 1,7 млн рублей. Цифры озвучили в рамках заседания комитета по вопросам местного самоуправления, общественной безопасности, регламенту и депутатской этике Рязанской гордумы.
В первом квартале комиссиями было рассмотрено 456 таких дел. Большая часть пришлась на торговлю в запрещенных местах (368, то есть 80,7%). Сумма штрафов за такие нарушения составила 981 800 рублей.
Всего в первом квартале выписали штрафов на 1 770 800 рублей. При этом взыскали больше - 1 972 163 рублей. Разница объясняется тем, что часть сумм выплатили те, кто получил соответствующее предписание еще в прошлом году.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В мэрии Рязани объяснили, почему детский автогородок в ЦПКиО
Рязанцы в выходные скупили на ярмарках 3 центнера жимолости и 2,8 тонны клубники
Павел Малков провел заседание антинаркотической комиссии Рязанской области
Павел Малков поздравил рязанку с получением звания «Мать-героиня»
В ночь на 24 июня на 8 улицах Рязани отключат холодную воду