Выпускница первого потока программы «ГЕРОИ62» посетила Рыбновскую школу-интернат
В рамках торжеств, посвященных Дню защиты детей, выпускница первого потока программы «ГЕРОИ62» Маринэ Рапникене посетила Рыбновскую школу-интернат.
Вместе с представителями Ассоциации ветеранов СВО Маринэ встретилась с воспитанниками организации. Она приняла участие в спортивных играх и вручила детям подарки для учебы и досуга.
Особенно женщине запомнился дружеский футбольный матч. Во время состязания дети и гости с азартом забивали голы.
«Часто мы думаем, что дарим праздник детям. Но на самом деле именно они дарят его нам - своей открытостью, искренностью и умением радоваться простым вещам», - поделилась Маринэ.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязанской области разыскивают очевидцев ДТП с тремя пострадавшими
В Рязанской области нашли пропавшего пожилого мужчину
Аферисты создали фейковый аккаунт замглавы администрации Рязани
23 июня в Рязани отключат холодную воду на 8 улицах
В Рязанской области стартовали резервные дни для сдачи ЕГЭ