В Рязанской области горели многоквартирные дома, нежилое здание и три автомобиля

10:06, 2 июня 2026

В ГУ МЧС по Рязанской области сообщили, что за сутки пожарные ликвидировали 9 возгораний: 1 загорание сухой травы, 4 загорания мусора и 4 техногенных пожара.

31 мая вечером произошел пожар в нежилом здании в городе Рязани. В тушении возгорания участвовали 9 человек, 3 единицы техники. Огонь распространился на площади 16 квадратных метров.

В этот же день поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме в посёлке Учебного хозяйства Сапожковского округа. В тушении участвовали 4 человека, 2 единицы техники. Площадь пожара составила 15 квадратных метров.

31 мая вечером поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом в городе Скопине. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники. Площадь пожара - 5 метров квадратных.

Ранее сообщалось, что в Рязанской области сгорели сразу три автомобиля.

Иллюстрации:  ГУ МЧС по Рязанской области





Последние новости: