В Рязани продолжают обновлять теплосети
В Рязани продолжают обновлять теплосети. О ходе работ рассказали в городской администрации.
В планах на лето - привести в порядок около 10 километров квартальных магистралей. Как идут работы у подрядчиков, проверил начальник управления энергетики и ЖКХ Павел Морковин. На отрезке по улице Садовой (от Есенина до Вознесенской) монтаж нового трубопровода выполнен на 70%. Параллельно готовят следующий участок – от Вознесенской до Свободы: здесь очищают лотки и демонтируют старые трубы.
В районе улицы и площади Попова начались земляные работы, на объект завозят материалы для капремонта магистрального трубопровода.
Готовят к капитальному ремонту участок сети, ведущий от котельной на Новосёлов, 53а. Кроме того, ремонт теплотрасс запланирован в районах улиц Старая Дубрава, Баженова, Урицкого и Зубковой.
Последние новости:
В Рязанской области вновь объявили беспилотную опасность
В Скопин прибыла икона с частицей мощей Федора Ушакова
В Рязанской области появилась рабочая группа по соцподдержке участников СВО
Губернатор Рязанской области вручил грамоту о присвоении Сасову почётного звания «Город трудовой славы»
В Рязани телевизор упал с 14-го этажа на автомобиль
В ОКБ Рязани провели почти 7 тысяч консультаций в Центре рефракционной хирургии