Завтра в Рязани пройдет окружной форум Комитета семей воинов Отечества
Накануне глава КСВО Юлия Белихова познакомилась с тем, как в регионе налажена работа с бойцами СВО.
В Рязанскую область с рабочим визитом прибыла руководитель Комитета семей воинов Отечества Юлия Белехова. Завтра она будет работать на окружном форуме организации, куда приедут руководители региональных штабов Комитета, чтобы обменяться опытом по поддержке участников спецоперации, сообщает региональный минтер.
О комплексной системе поддержки бойцов СВО и членов их семей Юлии Белеховой рассказал первый зампред регионального правительства Денис Боков. По его словам, совместная работа всех органов, подведомственных структур и муниципалитетов дает свои плоды.
«Сейчас у нас на контроле каждый вернувшийся с полей сражений. Мы знаем, чем нужно помочь человеку, какой у него запрос, и делаем для этого все возможное», – сказал он.
Юлия Белехова посетила Гвардейский сквер, где для нее провели экскурсию и рассказали о проекте «Гордость Рязанской земли: 137-й гвардейский парашютно-десантный Рязанский полк ордена Красной Звезды», реализованном за счет средств Фонда президентских грантов. Участники встречи возложили цветы к памятной стеле.
18+Последние новости:
Рязанские полицейские помогли пресечь деятельность преступного синдиката
Окский заповедник передал яйца японских журавлей на Дальний Восток
В Сасовском районе продавец мебели похитила 2 миллиона рублей
После вмешательства прокуратуры жительнице Пителина пересчитали пособие по безработице
В Старожиловском округе отменили карантин по бешенству
В Рязани нашли нового подрядчика на строительство школы в ДПР 7,7А