Павел Малков рассказал о благоустройстве пешеходной зоны в Шилове
Губернатор Рязанской области Павел Малков рассказал о проведении работ по благоустройству пешеходной зоны в Шилове. Пост глава региона опубликовал в своих соцсетях.
По его словам, за последние несколько лет в поселке обновили Нерский парк и набережную, где появились детские площадки, уличные тренажеры, пешеходные дорожки, зоны отдыха с лавочками и навесами. Территории были выбраны местными жителями в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
В текущем году продолжится развитие единого пространства. До конца лета вдоль аллеи будут установлены лавочки, антивандальные столы для игры в теннис и шахматы, обустроят освещение. Благоустройство проведут в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Также глава региона напомнил рязанцам, что они могут принять участие в выборе территории, которая будет благоустроена в следующем году. Голосование продлится до 12 июня.
Последние новости:
В Рязанской области с продажи сняли «Пухляша», «Блондинчика» и «Тётю Мотю»
В Рязанской области аграрии начали заготовку кормов
Рязанских животноводов предупредили об опасном препарате
В Рязанской области мужчина угнал автомобиль у родственника
На Солотчинском мосту проверили соблюдение весовых ограничений
Часть Шиловского района останется без газа