Медсестра ОКБ имени Семашко победила в конкурсе «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием»
Сотрудница ОКБ имени Семашко Марина Дыкова стала победителем II этапа Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним мединским и фармацевтическим образованием». Об этом сообщили в пресс-службе больницы.
Медсестра 3-го офтальмологического отделения медицинского учреждения работала над подготовкой конкурсной работы в течение трех месяцев.
«Победа в столь престижном конкурсе – не только личное достижение, но и гордость всего коллектива больницы», - говорится в сообщении.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязанской области разыскивают очевидцев ДТП с тремя пострадавшими
В Рязанской области нашли пропавшего пожилого мужчину
Аферисты создали фейковый аккаунт замглавы администрации Рязани
23 июня в Рязани отключат холодную воду на 8 улицах
В Рязанской области стартовали резервные дни для сдачи ЕГЭ